0 ₸
- Краткое описание
Hikvision DS-A80636SI — сервер видеохранения на 36 отсеков SATA с одним контроллером в корпусе 6U.
Что это за сервер хранения
36-слотовый сервер принимает поток напрямую от IP-камер, видеорегистраторов и NVR по RTSP и ONVIF и пишет видео на собственный RAID-массив без промежуточного регистратора. При плановой записи сервер держит до 550 каналов на приём (суммарная полоса 1100 Мбит/с) и до 55 каналов одновременного воспроизведения (110 Мбит/с); при записи по событию — до 200 каналов на приём (400 Мбит/с).
- Диски. 36 отсеков SATA с горячей заменой, поддерживаются диски от 4 до 20 ТБ; кэш-память — 16 ГБ по умолчанию, расширяется до 64 ГБ.
- RAID. 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 и фирменные VRAID5/VRAID6, а также режим горячего резерва.
- Отказоустойчивость. Резервирование каналов записи — N+1; блок питания — 2 резервных модуля.
- Корпус. 6U, 447 × 262,1 × 787 мм, вес без дисков — 38 кг, в заводской упаковке — 64 кг.
Основные характеристики
| Тип | сервер видеохранения, 36 слотов, корпус 6U |
|---|---|
| Прямая запись (план) | до 550 каналов, 1100 Мбит/с на приём |
| Прямая запись (по событию) | до 200 каналов, 400 Мбит/с на приём |
| Воспроизведение | до 55 каналов, 110 Мбит/с |
| Кэш контроллера | 16 ГБ по умолчанию, до 64 ГБ |
| Контроллер | 1, 64-битный многоядерный процессор |
| RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, VRAID5, VRAID6, hot-spare |
| Отказоустойчивость | N+1 |
| Питание | 100–240 В AC, 2 резервных модуля |
| Потребление | до 710 Вт с дисками, до 240 Вт без дисков |
| Сеть | 4 × 2,5G Ethernet, 1 × 1G Ethernet (управление) |
| USB | 2 × USB 2.0 спереди, 4 × USB 3.0 сзади |
| Рабочая температура/влажность | 5–40 °C / 20–80 % |
| Габариты | 447 × 262,1 × 787 мм |
| Вес | 38 кг нетто, 64 кг брутто |
Характеристики — по данным производителя.
Покупка и установка в Казахстане
Цена DS-A80636SI — в карточке товара. Доставляем из Караганды в любой город Казахстана и помогаем подобрать конфигурацию под проект. Написать в XCOMNS.
Часто задаваемые вопросы
Сколько дисков и какого объёма поддерживает сервер?
36 отсеков SATA с горячей заменой; производитель заявляет диски от 4 до 20 ТБ.
Что означает отказоустойчивость N+1 у этого сервера?
Один резервный канал записи подстраховывает остальные — при отказе одного из активных потоков сервер переключает запись на резервный без потери данных.

Нет отзывов об этом товаре.